Новости компании

В Кривом Роге открыли отдел телемаркетинга – четвертый в компании

О компании
22 Июля 2016

Компания «Кодерлайн» открыла офис телемаркетинга в г.Кривой Рог (Днепропетровская область). Он стал четвертым в структуре коммерческой службы компании – есть еще во Львове, Червонограде, Мукачево.

– Открытие офиса состоялось 1 июня в рамках стратегического плана развития компании в целом и расширения коммерческой службы в частности. Сейчас здесь работают 15 человек, в планах увеличение штата до 50 сотрудников, – отметила руководитель коммерческой службы Юлия ЗОРЕВА. – К нам пришли грамотные, инициативные и креативные сотрудники. Уже за время испытательного срока они показали готовность обучаться, расти профессионально. Ими был установлен рекорд по скорости передачи лидов. Никто раньше не передавал лиды и не назначал встречу на первой неделе работы.  Уверена, что в скором времени многие из них успешно пройдут сертификацию 1С и перейдут в разряд менеджеров. Тогда мы сможем открыть здесь еще и отдел продаж.

К слову сказать, в Кривом Роге почти год назад был открыт отдел внедрения (руководитель Анна ЧАЩИНА, куратор Сергей ПАТЕНКО), поэтому вполне логичным становится наращивание присутствия компании в этом городе.

На первых порах осваиваться новичкам-телемаркетерам помогают менеджер Ксения МИТУЛИНСКАЯ и руководитель по развитию новых офисов Людмила ШУВАЛОВА – у обеих есть опыт кураторства в других отделах телемаркетинга, когда начинали с первых шагов обучения и до получения устойчивых результатов у новых сотрудников. Они отмечают у криворожан быструю адаптацию, легкое усвоение новой информации, стремление к самообразованию. Вполне возможно, что вскоре среди них проявится грамотный специалист, которому руководство компании доверит возглавить отдел.

Зарождаются в новом офисе и добрые традиции, способствующие формированию дружного коллектива: в течение рабочего дня обязательно проводятся короткие физкультразминки, а в перерыв все садятся за  один обеденный стол. 

СПРАВКА.

Криво́й Рог (укр. Кривий Ріг) — город областного значения в Днепропетровской области Украины, важный экономический и научный центр Украины, крупный транспортный узел. Центр разработки Криворожского железорудного бассейна.

Город основан в 1775 году и расположен на месте слияния рек Саксагань и Ингулец. Население на 1 марта 2015 года составляет 645 234 постоянных жителей — восьмой по численности населения город Украины, центр Криворожской агломерации. Один из самых длинных городов Европы — расстояние от крайней северной точки до южной равняется 67 км по прямой. На официальном сайте исполкома Криворожского городского совета указанная длина города — 126 км. В Кривом Роге более 60-и парков и скверов, это один из самых зеленых городов Украины.   

Интересные факты:

- Кривой Рог является вторым по значимости городом в Днепропетровской области. Первый - Днепропетровск.

- Железорудный бассейн "Кривбасс" - самый большой в мире.

- Улица Криворожская есть в городах Украины: Днепропетровске и Киеве, России: Москве и Караганде.

- В связи с большой протяженностью города действует транспортная система подземного трамвая, сочетающая в себе элементы метрополитена и трамвая, поэтому так и называется метротрамвай.  Длина линии составляет 28 км, на ней расположены 30 станций, из них под землёй — 6,8 км с 4 станциями.

- В Кривом Роге родилась и живет самая сильная девочка, девушка планеты - Варвара Акулова. Этот факт на сегодняшний день дважды подтвержден "Книгой Рекордов Гиннеса".

- Победитель Первой Детской "Битвы Экстрасенсов" Сергей Лаврентюк - криворожанин.