Новости компании

Сертификация 1С: сотрудники телемаркетинга упорно продвигаются в сторону менеджеров по продажам

О сертификатах
15 Июля 2016

В компании «Кодерлайн» очередное прибавление сертификатов. Так, внедренец Григорий БАЙБОРОДСКИХ успешно сдал экзамен и получил сертификат «1С:Профессионал. ERP Управление предприятием 2».

Сотрудники отдела телемаркетинга в г. Мукачево Инна ШОЛИНА, Наталья ТАРЧИНЕЦ, Кристина САВЧЕНКО и Лидия НАСКАЛОВА получили сертификаты, подтверждающие их статус - «1С:Профессионал» по продажам «1С:Предприятие 8 для хозрасчетных организаций». Это дает им возможность перейти в разряд менеджеров по работе с клиентами, тем самым повысив свой профессиональный рост и расширив сферу деятельности. Подобное движение становится уже традиционным среди сотрудников коммерческой службы компании – только за последний год таких сертификатов было получено 28.

Поздравляем коллег и желаем движения вперед, к новым уровням и компетенциям!

Всего на данный момент в компании «Кодерлайн» 532 сертификата разного достоинства и по разным продуктам, подсистемам, в том числе сертификаты «1С:Специалист-консультант» по прикладным решениям, «1С:Руководитель проектов», «1С:Руководитель корпоративных  проектов», «1С:Эксперт по технологическим вопросам» и другие. Есть двенадцать сертификатов преподавателей ЦСО. Год назад на счету «Кодерлайн» было около 200 сертификатов.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.