Новости компании

Есть 400-й сертификат «1С:Профессионал» в «Кодерлайн»!

О сертификатах
08 Июля 2016

В компании «Кодерлайн» зафиксирован 400-й сертификат «1С:Профессионал». Им стал сертификат «1С:Профессионал» по продажам «1С:Предприятие 8 для хозрасчетных организаций», полученный менеджером отдела сопровождения Викторией ЛАЗАРЕВОЙ (г.Львов). Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов!

Всего на начало июля в компании 544 сертификата разного достоинства и по разным продуктам, подсистемам, в том числе сертификаты «1С:Специалист-консультант» по прикладным решениям, «1С:Руководитель проектов», «1С:Руководитель корпоративных  проектов», «1С:Эксперт по технологическим вопросам» и другие. Есть двенадцать сертификатов преподавателей ЦСО. Год назад на счету «Кодерлайн» было около 200 сертификатов.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.