Новости компании

У компании есть все сертификаты участника проекта "1С:Центры ERP"!

О компании
30 Июня 2016

Компания "Кодерлайн" получила сертификаты фирмы "1С", подтверждающие участие в проекте "1С:Центры компетенции по ERP-решениям" (сокращенно "1С:Центры ERP") с отраслевыми статусами: 1С:Центр ERP – Торговля и 1С:Центр ER – Производство.

Таким образом, отныне компания обладает четырьмя сертификатами, предусмотренными фирмой "1С" на данный момент:

1С:Центр ERP

1С:Центр ERP – Строительство

1С:Центр ERP – Торговля

1С:Центр ERP – Производство.

В рейтинге партнеров "1С:Центры ERP" мы вошли в десятку компаний в своем сегменте, а по количеству специалистов, обладающих сертификатами по ЕРП, находимся на третьем месте в этом списке. (Список партнеров в рейтинге формируется в зависимости от числа успешных внедрений, количества сертифицированных специалистов, руководителей проекта и других значимых параметров).

В целом на середину 2016 года компания "Кодерлайн", помимо статусов 1С:Центр ERP,  обладает еще такими статусами:

ЦК 1С:КОРП

Центр компетенции по документообороту

прошла сертификацию по ISO 9001:2008.

Согласно рейтингу 1С (в целом) входит в десятку компаний-франчайзи 1С в своем сегменте.

Как разъясняет фирма "1С", статус "1С:Центр компетенции по ERP-решениям фирмы "1С" означает наличие у партнера компетенций по ERP-решениям фирмы "1С" для управления предприятием, в том числе: специалисты по всем подсистемам, консультанты, сертифицированные руководители проектов, успешные внедрения, система менеджмента качества и другие. Партнер со статусом "1С:Центр ERP" имеет право на регулярные продажи ERP-решений фирмы "1С" клиентам, на осуществление внедрений, а также на курирование проектов, ведущихся другими партнерами. Клиентам рекомендуется обращаться за внедрением ERP-решений фирмы "1С" в первую очередь к партнерам со статусом "1С:Центр ERP" для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению.

Отраслевые специализации "1С:Центр ERP-Производство", "1С:Центр ERP-Строительство" и "1С:Центр ERP-Торговля" соответствуют опыту выполнения проектов внедрения ERP-решений в соответствующих отраслях и знаниям специфических возможностей решений для данных отраслей.

Подробные данные о компетенциях партнеров представлены на сайте фирмы "1С" в рейтинге партнеров "1С:Центры компетенции по ERP-решениям", который предоставляет клиентам удобный интерфейс для подбора партнеров по внедрению решений уровня ERP с учетом реального опыта партнеров по успешным внедрениям в разрезе отраслей и регионов.