Новости компании

Экзамен на четыре часа и сертификат получен! (обновлено)

О сертификатах
27 Июня 2016

В компании «Кодерлайн» очередное прибавление значимых сертификатов 1С: консультанты Николай ПОПОВ и Тенгиз КУПРАВА успешно сдали экзамен «1С:Специалист-консультант» по внедрению подсистемы «Бюджетирование» в «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

Это первые подобные сертификаты в компании, так как данный экзамен фирма «1С» принимает с июня 2015 года, и для эффективной подготовки к аттестации рекомендуется пройти обучение на курсе «Бюджетирование в прикладном решении «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

Экзамен проводится в форме самостоятельного решения претендентом практической задачи на компьютере в среде «1С:Предприятия 8» на базе рабочей типовой конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Время выполнения задания – 4 астрономических часа.

Он предполагает подтверждение компетенции специалиста как квалифицированного консультанта по внедрению конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и постановщика задач по адаптации данного прикладного решения под информационные потребности заказчика.

Таким образом, сотрудники «Кодерлайн» подтвердили, что их уровень подготовки соответствует требованиям, предъявляемым фирмой «1С». С чем их и поздравляем! Желаем дальнейшего повышения своей компетенции, профессионального роста.

В целом на конец июня в компании «Кодерлайн» насчитывается 537 сертификатов и аттестатов разного уровня достоинства по разным продуктам, подсистемам, а также есть 12 сертификатов преподавателей ЦСО. 

П.С. И еще один значимый сертификат добавил Александр ШАПОВАЛОВ, сдав экзамен "1С:Специалист-консультант по внедрению подсистемы управленческого учета в 1С:ERP Управление предприятием 2.0". 

Также экзамены сдали и получили сертификаты: Кристина ЛЕПИХ - 1С:ИТС. Специалист по сопровождению, Елизавета ТАНЦЮРА - 1С:Профессионал. Документооборот 8.

Поздравляем!