Новости компании

И после работы есть жизнь – спортивная!

Досуг
20 Июня 2016

В компании «Кодерлайн» зарождается еще одна хорошая традиция – спортивные занятия по пятницам для сотрудников Московского офиса и коллег из других офисов компании, находящихся в командировке в столице.

Поддержав инициативу увлеченного футболом и волейболом аккаунт-менеджера Сергея СОЛОВЬЕВА по активному и полезному времяпровождению после работы, руководство компании нашло возможность арендовать спортивный зал недалеко от головного офиса. И раз в неделю все желающие отправляются туда, чтобы два часа поиграть в волейбол и мини-футбол. Разминка, короткие тренировочные занятия (отработка подачи/приема мяча, работа в паре, т.д.) и вперед, на поле, в игру!

Было уже несколько занятий и все, кто нашел время для активного отдыха, остались довольны и благодарны организаторам, капитанам команд.

Коллеги, кто еще не в курсе столь хорошего и полезного начинания, подтягивайтесь, приглашайте знакомых и друзей, зала хватит на всех! Уже есть желающие позаниматься настольным теннисом, большим теннисом.

Кстати, москвичи не единственные приверженцы спорта. Мы уже видели на фото задействованный теннисный стол в офисе в Волгограде – и это тоже хороший пример разрядки после длительного сидения у мониторов.

Кто следующий?