Новости компании

В компании увеличилось число сертификатов «1С:Профессионал»

О сертификатах
07 Апреля 2016

В компании «Кодерлайн» добавился еще один сертификат «1С:Профессионал» по подсистеме Международный финансовый учет в «1С:ERP Управление предприятием» –экзамен успешно сдала  Алена ЛАВИЦКАЯ. Напомним, что это относительно новый экзамен, так как сертификация по данной подсистеме проводится фирмой «1С» с сентября 2015 года.

Также еще один сертификат в копилку компании и в свой личный комплект сертификатов прибавила Ольга БОБРЕШОВА, успешно сдав сертификационный экзамен «1С:Профессионал» на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Увеличила счет и Ольга ГНАТЫСКО, получив сертификат «1С:Профессионал» по вопросам продаж программ «1С:Предприятие 8» для хозрасчетных организаций.

Поздравляем коллег и желаем повышать свой профессиональный уровень, углублять знания и пополнять перечень своих сертификатов!

Напомним, что сертификация по программам фирмы «1С» позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия – критерий оценки знаний сотрудников.

На начало апреля в компании «Кодерлайн» насчитывается 438 сертификатов разного достоинства по программам фирмы «1С».