Новости компании

Договор ИТС и подарок от компании в «одном флаконе»

ИТС
28 Марта 2016

Компания «Кодерлайн» предлагает клиентам выгодные условия при заключении Договора 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев. В качестве поощрения – подарок. Клиент может выбрать его из предлагаемого перечня:

–Доступ к ресурсу «Инфостарт» на 2 месяца (профессиональное сообщество по автоматизации бухгалтерского учета и управления. Актуально для всех, кто работает в «1С»)

–Подписка на журнал «РБК» на 12 месяцев (показывает главные тенденции экономики и политики, предлагает профессиональный анализ бизнес-процессов, а также рассказывает о последних достижениях в различных областях знаний и новости мировой культурной жизни)

–Один час работ специалиста компании

–Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия»

–Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия»

–Программный продукт «1С:Розница 8. Базовая версия»

–Программный продукт «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия»

Также в числе преимуществ заключения Договора «1С:ИТС» с ООО «Кодерлайн» – возможность принимать участие в мероприятиях и вебинарах от компании.

– Личный менеджер согласует с клиентом темы, которые актуальны именно для него, его компании и при наличии мероприятий по нужной тематике будет уведомлять его об этом в удобной форме: по телефону или почте, – уточнила менеджер по работе с ключевыми клиентами Христина ЛЕПИХ.

Как напомнила Христина Лепих, регулярное, оперативное и качественное сопровождение пользователей программ «1С» возможно только при наличии у клиента Договора «1С:ИТС». При этом Договор «1С:ИТС» уровня ПРОФ предоставит ряд полезных и важных услуг, например:

–Уведомление по поводу последних изменений законодательства;

–Легальные и своевременные обновления;

–Регулярная поддержка от специалистов «Кодерлайн»;

–Сдача электронной Отчетности

–Обмен документами прямо из программы (электронный документооборот)

–Помощь методистов и разработчиков «1С»

–Доступ к ресурсу, который содержит свыше 1 000 000 актуальных консультаций, рекомендаций, разъяснений и примеров

и много других.

Более детально с полным перечнем преимуществ и возможностей Договора «1С:ИТС», а также условиями акции Вы можете ознакомиться на странице компании «Кодерлайн»или оставить там заявку, чтобы менеджер связался с Вами лично.

В случае возникновения вопросов пишите или звоните


7 495 374 55 39 доб. 191

its@koderline.ru

khlepykh-koderline