Новости компании

В компании добавился еще один значимый сертификат – 1С:Профессионал МСФО ERP

О сертификатах
08 Февраля 2016

В компании "Кодерлайн" добавился еще один значимый сертификат – руководитель отдела внедрения Инна МАРТЫНОВА успешно прошла тестирование "1С:Профессионал" по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием 2".

Это первый подобный сертификат в компании, поскольку сертификация по данной подсистеме проводится фирмой "1С" с сентября 2015 года.

Еще один сертификат принес в копилку компании внедренец Евгений РУБЦОВ, сдав экзамен "1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3".

Поздравляем коллег и желаем дальнейшего преумножения сертификатов на благо личное и компании!

В общей сложности на начало февраля в компании насчитывается 377 сертификатов разного достоинства.

Напомним, что сертификационные экзамены "1С:Профессионал" принимаются Центрами сертификации фирмы "1С". Экзамен "1С:Профессионал" сдается на компьютере. Индивидуальное задание состоит из 14 вопросов по разным темам и аспектам использования программы. Устанавливается общее ограничение по времени для ответа на все вопросы, равное 30 минутам. Результат экзамена оценивается по двухбалльной шкале "Сдано"-"Не сдано". Для получения положительной оценки ("Сдано") необходимо правильно ответить не менее чем на 12 вопросов из 14.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.