Новости 1С

Регистрируйтесь на вебинар «Переход с 1С:УПП на 1С:ERP»

Новости 1С
18 Мая 2018

Компания «Кодерлайн» приглашает на бесплатный вебинар фирмы «1С» «Переход с 1С:УПП на 1С:ERP», который состоится 28 мая в 10:00.

В последнее время с связи с прекращением продаж программного продукта «1С:УПП», увеличилось количество предприятий-пользователей, заинтересованных в переходе на инновационное и эффективное решение «1С:ERP». Цель этого вебинара – ответить на основные вопросы, которые возникают у клиентов.

Руководитель проектов компании «Кодерлайн» Олег Лазарев выступит на вебинаре с докладом о специфике перевода сильно кастомизированного решения «1С:УПП» на «1С:ERP».

А наш заказчик, ИТ-директор «ХИТЭК-ГРУП» Дмитрий Буднев подготовил доклад «Опыт группы компаний «ХИТЭК» по переходу с «1С:УПП» на «1С:ERP». Клиент, который сотрудничает с нами уже почти четыре года, расскажет об успешном внедрении, которое провели наши специалисты: о том, какие проблемы могут возникнуть в процессе, и как их решить.

В программе вебинара будут освещены следующие темы:

-  Переход на новое поколение ERP-решений «1С».

-  Выступления клиентов и партнеров об опыте перехода с «1С:УПП» на «1С:ERP».

-  Методика и механизмы для плавного переход с «1С:УПП» на «1С:ERP». 

-  Ответы на вопросы.

Для участия в вебинаре обязательно нужно пройти предварительную регистрацию. Напишите нам письмо на электронную почту uzoreva@koderline.com или позвоните по телефону +7 (495) 374-55-39 (доб. 124). Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы и заполнят регистрационную форму.