Новости компании

В компании «Кодерлайн» выбрали «Менеджера года» и «Специалиста года»

О компании
22 Декабря 2017

Накануне Нового года в компании «Кодерлайн» провели голосование за звание «Лучшего менеджера» и «Лучшего специалиста 1С». 

 «Лучшим специалистом 1С» стал руководитель производственного отдела Александр Логачев. Именно за него больше всего голосов отдали менеджеры коммерческой службы. 

- Александр – отличный специалист, – комментирует результаты конкурса генеральный директор компании Андрей Бербека. – Ко всем своим профессиональным плюсам, он очень отзывчивый. Если менеджер просит поговорить с заказчиком, Александр это с удовольствием делает, а не ждет, когда ему принесут готовый заказ. Еще он понимает, что вход клиента в компанию нередко начинается именно с небольших задач, поэтому к нему часто обращаются наши менеджеры. 

«Лучшим менеджером», по версии наших специалистов, стала аккаунт Мария Иванюк, которая работает в компании почти три с половиной года! 

- Победа заслуженная, - комментирует результаты конкурса руководитель коммерческой службы Юлия Зорева. – У нас много профессионалов, но Мария действительно одна из лучших. Она может отлично работать при условиях многозадачности, постоянно повышает свой профессиональный уровень. И что важно в командной работе – очень ответственная, на нее всегда можно положиться. К тому же еще и человек хороший. Все, кто общается с Марией, любят ее и уважают. 

Победители получили от компании призы – повербанки.