Новости компании

Специалисты «Кодерлайн» помогли сократить расходы на производство в ООО «ХИТЭК-ГРУП»

О компании
09 Августа 2017

На сайте фирмы «1С» опубликован пресс-релиз компании «Кодерлайн» по итогам внедрения программного продукта «1С:ERP. Управление предприятием 2» в ООО «ХИТЭК-ГРУП» (производство оборудования для салонов красоты, продажа инструмента и аксессуаров для парикмахерских, салонов красоты и СПА, соляриев, а также профессиональной косметики для лица и тела).

В результате выполнения проекта обеспечен корректный расчет производственной себестоимости выпуска продукции. Появилась возможность более точно учитывать в структуре себестоимости расходы на оплату труда производственного персонала. Организовано оперативное обеспечение производства материалами и комплектующими, исключены простои из-за нехватки материалов. В результате удалось на 10% сократить затраты на выпуск продукции. Компания смогла пересмотреть ценовую политику и предложить покупателям более низкие и конкурентоспособные цены, лояльность клиентов к компании повысилась.

Более подробно о ситуации с автоматизацией в компании «ХИТЭК-ГРУП» накануне проекта, поставленных задачах и ключевых результатах читайте в пресс-релизе
«1С:ERP Управление предприятием 2» помогло ООО «ХИТЭК-ГРУП» на 10% сократить расходы на производство оборудования для салонов красоты.

Свой взгляд на этот проект руководитель отдела информационных технологий ООО «ХИТЭК-ГРУП» Дмитрий БУДНЕВ изложил в ходе 3-его Бизнес-форума 1С:ERP в октябре 2016 года. Есть запись его выступления «Взгляд ИТ-руководителя: пора переходить c "1C:УПП" на "1С:ERP"! Пример быстрого перехода с минимальными доработками на производственном предприятии» и презентация к нему.

В справочнике внедренных решений фирмы 1С размещен отчет о внедрение ПП «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» в ООО «ХИТЭК-ГРУП»

Мы любим своих клиентов!