Новости компании

Андрей Бербека: "Компания намерена оставаться лидером по внедрению и продвижению 1С:ERP"

О компании
29 Октября 2015

Компания "Кодерлайн" приняла участие в Бизнес-форуме 1С:ERP, проведенном фирмой "1С" в Москве. В составе нашей команды были эксперты и внедренцы, программисты и разработчики, менеджеры по работе с корпоративными клиентами и службы аккаунтинга. Они встречали гостей возле стенда компании, который был виден и узнаваем издалека по логотипу. Здесь было многолюдно и оживленно: участники форума общались со специалистами, задавали вопросы, интересовались нашим опытом внедрения, возможностями перехода с 1С:УПП на 1С:ERP и так далее. Наши менеджеры предлагали всем заполнить анкеты для участия в розыгрыше ценного приза, а по завершению работы форума среди 80 заполненных анкет был определен победитель, точнее победительница – представительница одной из компаний-участниц стала счастливым обладателем планшета!

Специалисты компании также успели посетить пленарное заседание, параллельные тематические секции, вернисаж программных продуктов. На одной из секций руководитель проектов Тимур ГАЛИУЛЛИН выступил как содокладчик с представителем Заказчика – компании "Инвестгеосервис", директором департамента экономики и планирования Витой АЗАРОВОЙ. Их выступление об опыте внедрения 1С:ERP вызвало интерес у коллег и потенциальных клиентов, обсуждение продолжилось по завершению работы секции.

– Это был очень насыщенный день. Мы много общались с клиентами, консультировали, отвечали на вопросы, действуя при этом очень слаженно и дружно. В целом нашу команду отличали общая атмосфера доброжелательности, внимательного отношения к каждому, кто заинтересован в наших услугах и готов сотрудничать с нами. А еще было приятно встретиться с клиентами, с которыми ранее общались только по телефону, – поделилась своими впечатлениями руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Людмила КУДЛА. 

Также нашлось время посмотреть опыт других компаний-франчайзи 1С и обсудить с коллегами актуальные вопросы. Запомнилось общение с руководителями и ведущими специалистами подразделений разработки платформы "1С:Предприятие", разработки и продвижения "1С:ERP" и других прикладных решений, с представителями пользователей решений "1С". 

– Недавно мы получили статус 1С:Центр ERP, что является подтверждением  наличия у нас компетенций по ERP-решениям и гарантией обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению. Наша команда и в будущем намерена оставаться лидером по внедрению и продвижению данного решения 1С, так как в ходе работа форума мы увидели моменты, где можем быть лучшими, – отметил руководитель компании "Кодерлайн" Андрей БЕРБЕКА.

Напомним, что Бизнес-форум 1С:ERP, посвященный внедрениям и развитию инновационного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0", проводился во второй раз. Первый Бизнес-форум 1С:ERP, проведенный фирмой "1С" в 2014 году, вызвал большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса: на мероприятие зарегистрировалось 1500 участников, очно приняли участие более 800 представителей руководства из 500 организаций.
Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP Управление предприятием 2.0", представление участникам новых возможностей повышения эффективности управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов, а также обсуждение планов развития "1С:ERP", отраслевых и специализированных решений на его основе.